Регистрация Войти
Вход на сайт

На следующей неделе в Украину прибудут еще 100 наблюдателей ОБСЕ

На следующей неделе в Украину прибудут еще 100 наблюдателей ОБСЕНа следующей неделе в Украине к нынешним 18 наблюдателям СБСЕ присоединится еще 100. Об этом на пресс-конференции ОБСЕ сообщила руководитель миссии наблюдения за выборами Тана де Зелуэта, передает корреспондент РБК-Украина.

"В состав нашей основной команды, которая будет работать в Киеве, входит 18 экспертов... На следующей неделе наша команда увеличится так, как к нам присоединятся около 100 долгосрочных наблюдателей, которые будут работать по всей территории Украины.

Что касается краткосрочных наблюдателей, которые начнут работать за несколько дней до, собственно, дня голосования, то мы отослали приглашения странам-участницам ОБСЕ и пригласили их прислать около 900 краткосрочных наблюдателей.

Мы надеемся на активное участие стран-участниц", - сообщила де Зелуэта.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: