Регистрация Войти
Вход на сайт

В Крыму составлены "черные списки" граждан, противников референдума

19 марта 2014 13:24

В Крыму составлены "черные списки" граждан, противников референдумаВ Крыму составлены "черные списки" граждан, которые будут подвергаться репрессиям из-за того, что они выступали против крымского "референдума", и эти списки переданы ФСБ РФ, заявил глава Комитета беженцев Крыма Николай Подоляко, передает УНН.

"Составлены "черные списки" людей, несогласных с референдумом, и тех, кто были против него. Этих людей самооборона Крыма и самопровозглашенная власть Крыма будет подвергать репрессиям. Все эти списки вместе со списками из паспортных столов переданы в ФСБ РФ", - сказал Подоляко.

"Мы должны спасти тех людей, которых взяли в заложники представители самообороны. Некоторые уже погибли, но об этом никто официально не рассказывает. Люди начинают уезжать из Крыма", - отметил глава Комитета.

Официального статуса беженцев пока нет. Но украинские военные в Крыму и их семьи подвергаются давлению и под угрозой физического уничтожения должны покидать Крым, добавил Подоляко.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. За воссоединение с Россией проголосовали 96,6% жителей.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: