Регистрация Войти
Вход на сайт

Путина ожидает судьба Януковича уже через три месяца

Путина ожидает судьба Януковича уже через три месяцаСоединенные Штаты Америки и Европейский союз будут действовать активнее, когда в Украине прольется первая кровь от рук российских солдат. Такое мнение высказал чешский политолог Войтех Богач, пишут СМИ.

По его словам, Владимир Путин недооценивает возможности мирового сообщества, наивно принимая неактивность Запада за трусость перед Кремлем. На самом деле, по мнению чешского политолога, напав на Крым, российский президент загнал себя в угол.

Богач считает, что для наступления на Путина мировые лидеры ждут крови, которая может пролиться уже после референдума в Крыму. Политолог прогнозирует, что российские войска начнут активное вытеснение украинских солдат из воинских частей, и это перейдет в вооруженное противостояние.

После этого Европа и США заставят «говорить» российских олигархов, которые отмывали незаконные финансовые активы Путина в этих странах, отмечает чешский политолог. По его словам, тогда на свет вылезет правда и о заказных убийствах, за которыми стоял лично президент России.

По мнению Войтеха Богача, еще один фактор, который погубит российского лидера — это то, что войну с Украиной не поддерживает народ России. В итоге Путину придется воевать еще и с собственными солдатами, которые станут бороться против братоубийственной политики Кремля.

По прогнозам Богача, Путина ждет судьба Виктора Януковича, «через три, максимум 4 месяца».

thekievtimes.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: