Регистрация Войти
Вход на сайт

Делегация парламента Крыма вылетит в Москву для проведения процесса вхождения в состав РФ

Делегация парламента Крыма вылетит в Москву для проведения процесса вхождения в состав РФДелегация Верховного Совета Крыма 17 марта вылетит в Москву для работы с российским парламентом по решению вопроса о вхождении в состав РФ.

Об этом сообщил премьер-министр Крыма Сергей Аксенов в эфире Первого канала, передает Крыминформ.

"Во второй половине дня делегация крымского парламента вылетит в Москву для проведения дальнейших мероприятий с Государственной думой Российской Федерации и Советом Федерации непосредственно уже для принятия юридических, нормативных актов для процесса вхождения (Крыма) в состав Российской Федерации", - сказал он.

Сергей Аксенов также напомнил, что 17 марта, в 10:00 состоится внеочередная сессия крымского парламента, на которой будут утверждены результаты референдума.

Ранее сообщалось, депутаты Верховного Совета Крыма 17 марта соберутся на внеочередную сессию, главным вопросом которой станут результаты общекрымского референдума.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: