Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко: «Нас заставляют обороняться, и мы должны защищать свое государство»

Виталий Кличко: «Нас заставляют обороняться, и мы должны защищать свое государство»Украинская армия должна охранять границы страны в соответствии с сегодняшней ситуацией и решительно реагировать на любые угрозы проникновения российских солдат на территорию Украины. Об этом заявил лидер УДАРа Виталий Кличко во время визита на пограничный пункт "Горск" в Черниговской области.

Как сообщила пресс-служба политсилы, политик пообщался с пограничниками, ответил на их вопросы, поинтересовался, насколько они готовы и снабжены для выполнения задач, которые на них возложены.

"Военные должны адекватно отвечать на попытки вторжения на территорию Украины. Потому что мы уже видим, как русские воины, которых сегодня "нет" в Крыму, совершают вылазки на Херсонщину. А МИД России предупреждает, что будет рассматривать обращение о "защите" наших граждан на востоке Украины. Это угроза полномасштабной интервенции в нашу страну. Нас заставляют обороняться, и мы должны защищать свое государство", - заявил Кличко.

Напомним, 1 марта Совфед РФ разрешил президенту РФ Владимиру Путину ввести российский контингент на Украину. Как пояснил свою просьбу президент РФ, такие меры необходимы для защиты граждан России, находящихся на украинской территории. 4 марта на пресс-конференции в Ново-Огарево Путин заявил, что возможность введения войск в Украину есть, но пока нет необходимости.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: