Регистрация Войти
Вход на сайт

Рудьковский обрисовал последствия присоединения Донбасса к РФ (ВИДЕО)

16 марта 2014 15:48

Рудьковский обрисовал последствия присоединения Донбасса к РФ (ВИДЕО)Украинские шахтеры будут лишены всех льгот и высоких зарплат, если Донбасс присоединится к России. Об этом заявил народный депутат Николай Рудьковский в эфире ТСН.

По словам политика, восточные регионы Украины должны успокоиться и подумать над последствиями вступления в состав РФ. 

Рудьковский сообщил, что украинский уголь никому в России не нужен, потому что там есть Кузбасс и другие регионы, где работают свои шахтеры. Кроме того, горняки из Украины потеряют весь свой пенсионный стаж из-за другой системы пенсионного обеспечения в России. 

Кроме того, политик убежден, что такая ситуация приведет к обнищанию шахтерский городов Донбасса. "В этой ситуации, когда кто-то нагнетает положение, это преступление", - сказал Рудьковский.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: