Регистрация Войти
Вход на сайт

25 мая в отдельных населенных пунктах Украины пройдут еще одни выборы

25 мая в отдельных населенных пунктах Украины пройдут еще одни выборыВерховная Рада Украины приняла решение провести 25 мая этого года с выборами Президента Украины, так же выборы и сельских, поселковых и городских голов. Народные депутаты сегодня приняли 229 постановлений, согласно которым в населенных пунктах будет проведены выборы новых руководителей. 

Все проекты постановлений нашли свою поддержку у большинства народных депутатов, которое было проведено одним голосованием. 25 мая этого года одновременно с выборами Президента Украины будут проведены выборы 198 сельских голов, 28 — поселковых мэров и еще 5 новых руководителей будут баллотироваться в городах. 

Относительно городов, согласно документу, за который проголосовали в Верховной Раде, новых мэров будут выбирать в Рожище Волынской области, в Переяслав-Хмельницке Киевской области, в Пятихатках Днепропетровской области, в Монастыриске Тернопольской области и в Хотине Черновицкой области.

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: