Регистрация Войти
Вход на сайт

В Симферополе протестуют против присоединения Крыма к России

15 марта 2014 15:00

В Симферополе протестуют против присоединения Крыма к РоссииСегодня в крымской столице в Симферополе на митинг вышли одновременно противники и сторонники присоединения Крыма к России.

Украинский митинг, на котором присутствует около ста активистов, проходит в парке Шевченко. Люди выступают против присоединения Крыма к России. Под лозунгами "Крым - это Украина" и "Нет референдуму" принимают участие жители полуострова (украинцы, в том числе и русскоязычные, и крымские татары).

Пророссийская же акция организовывалась под зданием Кабинета министров Крыма. В ней принимают участие более двухсот митингующих.

За порядком наблюдают около десяти милиционеров. Обстановка спокойная.

Напомним, тем временем в Москве россияне вышли на "Марш мира", чтобы поддержать Украину и выступить против присоединения Крыма в состав Российской Федерации.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: