Регистрация Войти
Вход на сайт

Кравчук: "Это будет последний исторический период, когда Россия начала войну"

Кравчук: "Это будет последний исторический период, когда Россия начала войну"Первый президент Украины считает, что в случае начала войны России с Украиной, это будет последняя война для РФ.

По мнению Кравчука, вхождение Крыма к России не произойдет так быстро, как хотелось бы РФ. "Потому что Крым является и пока останется в составе Украины".

Такое мнение в эфире "Шустер.Live" высказал сам Леонид Кравчук. "Я не верю пока еще, что Россия рискнет выступить войной против Украины. Это будет последний исторический период, когда Россия начала войну. Больше она уже ее не начнет. Потому что дальше будет процесс, подобный Нюрнбергскому", - сказал первый президент Украины. "Давайте не будем бояться, что Крым от нас отойдет. Мы должны бояться за людей Крыма. Потому что эти люди будут жить в "горячей точке", - добавил Кравчук.

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: