Регистрация Войти
Вход на сайт

Коломойский пообещал заправить военную технику за свой личный счет

Коломойский пообещал заправить военную технику за свой личный счетСегодня к губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому обратились начальники оперативного командования «Юг» - которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины.

Об этом рассказал главред издания Цензор Юрий Бутусов в своем Facebook.

«Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у нескольких частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около 3 часов. Результат - все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены сотни боевых машин. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы - так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди», - сообщил журналист.

Также он отметил, что составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения.

«И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области, выполнение решения губернатор контролирует лично», - резюмировал Бутусов.

atn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: