Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьковские телеканалы призывают народ принять участие в митинге

13 марта 2014 11:36

Харьковские телеканалы призывают народ принять участие в митингеВчера, 12 марта 2014 года на протяжении всего дня по всем местным телеканалам Харькова транслировался призыв к гражданам выходить 13 марта 2014 года в 12:00 на площадь Свободы и принять участие в митинге, целью которого является поддержка и защита свого города и его мэра Геннадия Адольфовича Кернеса.

Напомним, что местное телевидение первой столицы Украины практически полностью контролируется самим мэром Харькова, тобишь вышеупомянутым господином Кернесом.

Также активная агитация велась в метрополитене. На протяжении всего дня по громкоговорителю осуществлялся информационный прессинг на граждан с призывом выйти на митинг в защиту мэра и города.

Горожане отмечают, что практически по всему город расклеены агитационные листовки с текстом, призывающим защитить мэра Харькова и город от фашистов, якобы едущих из Киева.

Жители города обеспокоены сепаратисткими настроями некоторой части населения и отмечают, что происходит эскалация и накаливание и без того напряженной ситуации в Украине, точнее в её восточных регионах, находящихся в приграничных зонах с Российской Федерацией.

Отметим, что президент РФ Путин В.В. оккупировал территорию полуострова Крым, входящего в состав Украины и, видимо, планирует продолжать захват юговосточных территорий независимого государства, гарантом которого и выступает Россия. Несмотря на санкции и призывы Европейского Союза, США и лидеров всего мирового общества, глава РФ не видит в своих действиях ничего предосудительного, отмечая, что в Крыму нет российских солдат и мотивируя неправомерный захват части Украины угрозой фашизма и, якобы, "дружественной" поддержки и защиты от недружелюбно настроенных националистических и бандеровских экстремистов.

www.gogetnews.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: