Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия намерена собрать 3 миллиона голосов за отделение Харькова

13 марта 2014 10:36

Россия намерена собрать 3 миллиона голосов за отделение ХарьковаВ своем желании показать пророссийские настроения на востоке Украины телеканал подтасовывает статистику. 

"В Харькове на народном референдуме хотят собрать 3 млн голосов за независимость от Киева" - под таким заголовком сегодня Lifenews проанонсировал митинг 16 марта, передает Gordonua.com. 

Каким образом организаторы планируют собрать три миллиона бюллетеней за независимость Харькова от столицы, журналисты не объясняют. 

Согласно данным областного управления статистики, 1 января 2014 года в Харькове проживало 1451,1 тыс. человек. 

Возможно, дополнительные полтора миллиона голосов должны обеспечить "казаки и так называемые отряды "самообороны", о которых также идет речь в сообщении телеканала Lifenews. 

Харьковский горсовет заявил, что в судебном порядке запретит проведение "вече-референдума" и любых других акций на улицах города 16 марта.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: