Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные в Бахчисарае в ожидании штурма (ВИДЕО)

13 марта 2014 01:36

Украинские военные в Бахчисарае в ожидании штурма (ВИДЕО)Военнослужащим украинского автобатальйона в Бахчисарае выдвинут ультиматум. 

Незваные гости требуют присягнуть на верность новой власти Крыма.

В противном случае захватчики грозятся выбросить военных с территории части.

Сейчас к Бахчисараю подтянулась колонна военной техники. Около сотни вооруженных лиц в военной форме контролируют периметры двух гарнизонов, расположенных в городе.

Отношение к журналистам у этих людей агрессивное. Им не доверяют и стараются отогнать подальше от места событий.

Военные, которым удается выйти за территорию части, рассказывают, что неназванные солдаты пытались войти через КПП, но их удалось остановить. Скорее всего, в автобатальон пытались заехать российские военные, убеждены солдаты.

"Были переговоры с их старшим, он назвался контр-адмирал. Контр-адмирал какой армии - неизвестно. Их не впустили на территорию части", - сказал один из украинских военнослужащих.

ТСН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: