Регистрация Войти
Вход на сайт

В Абхазии неизвестные похитили съемочную группу ТСН

В Абхазии неизвестные похитили съемочную группу ТСНВ среду, 12 марта, пропала связь со съемочной группой ТСН. Есть все основания считать, что журналистов ТСН похитили. 

Корреспондент ТСН Наталка Писня и оператор Сергей Киселев находились в Абхазии. Во время поездки они остановились в местной гостинице. По последней информации, которую сообщила Наталка Писня руководству канала, администрация отеля попросила журналистов никуда не отлучаться, мол, с ними хотят поговорить работники местных структур службы безопасности, сообщает редакция ТСН.

После этого съемочную группу "1+1" повезли на допрос в неизвестном направлении. Это последняя информация, которая поступала от журналистов ТСН.

По состоянию на 23.00 с ними нет связи. Канал "1+1" глубоко обеспокоен ситуацией с незаконным задержаниям украинских журналистов и обращается к властям России и Абхазии с требованием прояснить ситуацию.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: