Регистрация Войти
Вход на сайт

Жириновский грозится послать Запад "на три буквы" (ВИДЕО)

12 марта 2014 23:12

Жириновский грозится послать Запад "на три буквы" (ВИДЕО)Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский сообщил, что любые санкции против РФ являются незаконными.

В то же время, политик считает, что они пойдут русской экономике на пользу.

Об этом сообщается в видео, опубликованном на его официальной страничке в Facebook.

"Вводите санкции хоть с сегодняшнего дня! По всем направлениям. Мы вам скажем спасибо и пошлем на три буквы. Посмотрим, как вы сможете без нашего газа", - заявил политик.

Политик поинтересовался, как Запад будет вывозить оборудование из Афганистана, а потом предложил им это делать через Пакистан.

Также, лидер ЛДПР поинтересовался, что Запад будет делать без русских туристов.

"А мы поедем отдыхать в Крым", - сказал политик.

"Нам выгодно, чтобы Запад против нас ввел самые жесткие санкции", - считает Владимир Жириновский.

Также Жириновский сказал, что после длительной торговой войны, начинается "другая война". И сделал акцент, что торговую войну инициирует с РФ именно Запад.

Также он обвинил Брюссель, Лондон и Вашингтон в "поджигании" Первой мировой войны и Второй мировой войны.

"Если нас тронут - от них ничего не останется. У нас есть оружие, которое способно не только уничтожить страны, но и целые континенты отправить под воду. Хоронить будет некого… и некому. Поэтому, пусть в сторону Москвы, даже смотреть не смеют с каким-то неодобрением. Никаких санкций не введут, ни одного выстрела не раздастся. И Крым будет частью Российской Федерации", - подытожил Жириновский.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: