Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович из Крыма будет вести подрывную работу против Украины

Янукович из Крыма будет вести подрывную работу против УкраиныЭкс-президента обязательно должны арестовать, считает нардеп.

Экс-президент Виктор Янукович скоро приедет в Крым.Об этом сегодня в кулуарах Верховной Рады заявил народный депутат Геннадий Москаль.

"Я думаю, что такой и будет вариант", - сказал Москаль. При этом он отметил, что Янукович из Крыма "будет вести свою подрывную деятельность". "Он не возглавит Крым, он будет из Крыма вести подрывную работу против Украины, в первую очередь там, где у него есть электоральная поддержка: Донецкая, Харьковская, Луганская, Днепропетровская, Одесская, Запорожская, Херсонская, Николаевская области. Это очень большая часть электорального поля. Это уже не тот электорат, который был раньше, но небольшая часть его осталась, она никуда не перешла, и он будет на нее рассчитывать", - заявил Москаль.

Кроме того, он акцентировал на том, что если Янукович приедет в Крым, его обязаны арестовать немедленно, точно также, как Аксенова и Константинова. Если правоохранители не могут этого сделать, то "что они делают в правоохранительных органах". При этом Москаль добавил, что для этого существуют специальные подразделения.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: