Регистрация Войти
Вход на сайт

На мэрии чешского города вывесили плакат с Путиным в образе Гитлера (ФОТО)

11 марта 2014 20:36

На мэрии чешского города вывесили плакат с Путиным в образе Гитлера (ФОТО)На фасаде здания мэрии северо-чешского города Либерец установлен большой цветной плакат с изображением Владимира Путина. На плакате российского президента изобразили в собирательном образе диктаторов Сталина и Гитлера. Фото появились на сайте мэрии города.

Путин представлен во весь рост, на кителе у него нацистские и советские военные отличия, сообщает Радио Свобода. Большой плакат возник по инициативе общественного объединения Dekomunizace.cz, на здании мэрии плакат был установлен по согласию мэрии города Либерец.

"По моему мнению, это не политический акт, но полностью человеческий. Мы выражаем свою поддержку украинскому народу, он сейчас переживает нелегкие дни", - заявила мэр города Либерец Мартина Розенбергова. Плакат должен способствовать развертыванию дискуссии о будущем Европы и участия чехов в ней, считает мэр города. Она также поблагодарила всех жителей города за поддержку акции.

На мэрии чешского города вывесили плакат с Путиным в образе Гитлера (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: