Регистрация Войти
Вход на сайт

В Россию Крым ведут миллионер-должник и бывший уголовник "Гоблин" (ВИДЕО)

В Россию Крым ведут миллионер-должник и бывший уголовник "Гоблин" (ВИДЕО)СМИ озвучили детали биографий руководителей Крыма, которые инициировали присоединение республики к России - спикера Верховной Рады АРК Владимира Константинова и самопровозглашенного премьера Сергея Аксенова, ордера на арест которых уже выданы судом. 

Оказалось, что Константинов имеет огромные долги, в частности, перед российскими банками, а Аксенов в 90-х годах прошлого века был известен в преступном мире под прозвищем "Гоблин". 

В частности, по данным журналистов, миллионер Константинов кресло спикера заслужил, спонсируя избирательные кампании Виктора Януковича и Партии регионов. Свою строительную империю "Консоль" он превратил в пирамиду: получал едва ли не все госзаказы на строительство в Крыму, но работы не завершал и брал кредиты на новые. Тысячи людей так и не дождались квартир, за которые заплатили. 

При этом долгов у Константинова накопилось на сумму в миллиард гривен. Существенную часть этих денег он должен российским банкам. И, возможно, теперь, говорят его оппоненты, он расплачивается за это Крымом. 

В то же время, нелегитимного "премьера" Аксенова, назначенного на закрытом заседании крымского парламента, где не было кворума, но были вооруженные люди, в 90-х знали в уголовных и милицейских кругах под прозвищем "Гоблин". 

Свое членство в преступной группировке "Сейлем" он позже оспаривал в суде, но проиграл. 

Бизнес его семьи тоже имеет многомиллионные долги. В частности, 5 миллионов он взял на партию "Русское единство", но провалил кампанию, набрав на выборах в Крыму меньше 4% голосов.

Напомним, признанный незаконным референдум о присоединении к России назначен в Крыму на 16 марта. 

О нелегитимности референдума высказались практически все мировые лидеры, поддерживает его лишь президент РФ Владимир Путин.

Владимир Константинов

tsn.ua

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: