Регистрация Войти
Вход на сайт

Авиация США проводит подготовку к дальнейшему развитию событий в Крыму

10 марта 2014 01:25

Авиация США проводит подготовку к дальнейшему развитию событий в КрымуДо четверга в Польшу прибудут 12 американских многоцелевых самолетов F-16, транспортные самолеты и 300 человек персонала.

В Польше начинается размещение американского военного подразделения. Военные будут проходить на территории Польши тренировки "Aviation Detachemet" в связи с ситуацией в Украине.

Как сообщает Польское радио, до четверга в Польшу прибудут 12 американских многоцелевых самолетов F-16, транспортные самолеты и 300 человек персонала.

Сегодня состоялся телефонный разговор министра национальной обороны Польши Томаша Семоняк и его американского коллеги, секретаря обороны США Чака Гейгела. Главной темой было укрепление польско-американского военного сотрудничества. Политики также обсуждали актуальную ситуацию в Украине, обратив внимание на значение сотрудничества своих стран в рамках НАТО и приема Североатлантическим Альянсом шагов, в соответствии с развитием событий.

polradio.pl

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: