Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк приглашен на переговоры в Белый дом

Яценюк приглашен на переговоры в Белый домПрезидент США пригласил премьера Украины, чтобы "выразить поддержку".

Президент США Барак Обама на следующей неделе проведет в Белом доме встречу с украинским премьер-министром Арсением Яценюком. Об этом сообщил в воскресенье, 9 марта, заместитель помощника президента по национальной безопасности Тони Блинкен.

"В среду (12 марта, - ред.) Обама обсудит в Вашингтоне украинский кризис с премьером Арсением Яценюком", - сказал Блинкен в интервью американскому телеканалу NBC. По словам Блинкена, президент США пригласил Яценюка на встречу в Белом доме, чтобы "выразить поддержку".

Ранее в воскресенье Яценюк заявил о том, что на следующей неделе намерен полететь в США на консультации для урегулирования ситуации в Украине, однако не уточнил, когда именно.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: