Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия уже разрабатывает планы относительно заводов в Севастополе

10 марта 2014 05:30

Россия уже разрабатывает планы относительно заводов в СевастополеПредставители Государственной Думы РФ в ходе визита в Севастополь заявили, что у России есть намерения по увеличению мощностей оборонных предприятий города, находящихся в кризисном состоянии, сообщили в воскресенье в пресс-службе Кооординационного совета Севастополя. 

"В ходе встречи главы исполнительной власти Севастополя Алексея Чалого с представителем комитета Госдумы по обороне Владимиром Бессоновым и зампредседателя комитета по оборонной промышленности Павлом Дорохиным было отмечено, что Россия заинтересована в увеличении судоремонтных мощностей Севморзавода и вертолетного завода Севастопольского авиапредприятия", - сказали в пресс-службе. 

На переговорах было подчеркнуто, что возрождение оборонных предприятий, находящихся в последние годы в глубоком кризисе, позволит обеспечить потребности Черноморского флота с учетом перспектив его развития. Вертолетный завод сможет получить серьезные заказы на капитально-восстановительный ремонт авиатехники. Есть перспективы в использовании технического потенциала города для развития систем связи морского базирования российского флота. 

По словам собеседника агентства, представители Госдумы РФ заверили, что поставят вопрос о создании в Севастополе производственных и научно-технических мощностей для отечественного ВПК.

ubr.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: