Регистрация Войти
Вход на сайт

В Симферополе бойцы самообороны захватили здание военкомата

8 марта 2014 15:12

В Симферополе бойцы самообороны захватили здание военкоматаГруппа людей в военной форме без опознавательных знаков захватила здание военкомата в Симферополе, сообщает русская служба Би-би-си. Отмечается, что на территорию военкомата въехали два грузовика с российскими номерами. 

Глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев сообщил, что на территорию Республиканского военного комиссариата зашло около 100 экипированных автоматическим оружием людей. Они представились "крымской самообороной" 

По его словам, возглавляет вооруженных людей отставной генерал Кузнецов, который является советником крымского правительства. 

"Представители "самообороны" оснащены бронежилетами и радиостанциями, расставили автоматчиков на этажах и запустили на территорию комиссариата три автобуса с военными", - отметил Селезнев. 

Вместе с тем сообщается, что в руках у захватчиков "калаши (автоматы Калашникова) и ведут они себя очень агрессивно". 

Напомним, Госпогранслужба Украины ранее 8 марта сообщила, что российские военные штурмом захватили отдел пограничной службы "Щелкино" и угрожая выгнали семьи пограничников на улицу. 

Кроме того, российские солдаты вечером 7 марта совершили попытку штурма воинской части в Севастополе. Во время противостояния были жестоко избиты журналисты.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: