Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украины есть еще два дня, чтобы защитить Крым

В Украины есть еще два дня, чтобы защитить КрымБывший советник президента России Владимира Путина Андрей Илларионов считает, что у Украины осталось два дня, чтобы сохранить Крым и собственную независимость.

Об этом он заявил сегодня в эфире " Шустер Live".

По его словам, военная интервенция России в Крыму вызвана не событиями в Киеве, а началась еще с середины лета 2013 года. Он отметил, что этот план задумывался Путиным еще 6 лет назад.

Илларионов подчеркнул, что у украинской власти есть только два дня, чтобы остановить аннексию Крыма. Более того, он убежден, что Россия угрожает независимости Украины, поскольку Кремль до сих пор не признает власть в Киеве легитимной.

По его словам, в понедельник состоится заседание Государственной Думы России, где будет принято решение о включении Крыма в состав России.

"Если в течение этих двух дней Украина не примет необходимых решений, то Крым будет аннексирован де юре, а не только де-факто ", - заявил экс -советник Путина.

Как отметил Илларионов, вести переговоры с Россией пока нет смысла, поскольку "это то же, что вести переговоры с Гитлером "...

espreso.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: