Регистрация Войти
Вход на сайт

Председатель Сената Чехии отменил визит в Москву из-за украинско-российских отношений

7 марта 2014 00:00

Председатель Сената Чехии отменил визит в Москву из-за украинско-российских отношенийМилан Штех заявил, что о визите в Россию не может быть и речи, пока не будут урегулированы украинско-российские отношения.

Председатель Сената, верхней палаты парламента Чехии, Милан Штех заявил, что отменяет свой визит в Москву, который был запланирован на 16-18 марта.

К полной отмене поездки в Москву чешского спикера подтолкнула информация о том, что в российском парламенте готовят закон, который даст возможность конфисковывать имущество и банковские активы европейских и американских фирм, расположенных на территории России.

По мнению Штеха, о визите в Россию не может быть и речи, пока не будут урегулированы украинско-российские отношения.

radiosvoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: