Регистрация Войти
Вход на сайт

Севастополь поддерживает проведение референдума

Севастополь поддерживает проведение референдумаТакже Севастополь решил поддрержать проведение общекрымского референдума.

Севастопольский горсовет сегодня принял решение о вхождении Севастополя в состав России в качестве субъекта Российской Федерации.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Также принято решение поддержать решение Верховного Совета АРК о проведении общекрымского референдума и принять участие в проведении общекрымского референдума 16 марта, на котором вынесены следующие альтернативные вопросы: "Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?", "Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 г. и за статус Крыма как части Украины?".

Напомним, 6 марта Верховный Совет Крыма, которым, по сути, управляет самопровозглашенное в автономии правительство, перенес дату проведения референдума с 30 марта на 16-е.

Постановление о проведение референдума в Крыму уже признали незаконным Евросоюз и США.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: