Регистрация Войти
Вход на сайт

Вторжение России в Украину: 10 фактов иностранным друзьям (ФОТО)

6 марта 2014 15:30

Вторжение России в Украину: 10 фактов иностранным друзьям (ФОТО)После последней газовой войны между Украиной и Россией Кремль вынужден был нанять известное американское пиар-агентство, чтобы отбелиться на Западе от имиджа агрессора, закручивающего газовый краник «молодой демократии» – Украине.

Не знаю, кого сейчас будут нанимать россияне после шокирующего для всего мира вторжения в Украину. Пока понятно то, что россияне позорно проигрывают свою информационную войну во всем цивилизованном мире, поскольку фирменный знак их кампании (как, впрочем, и их дипломатии) – это простая банальная ложь. Она очевидна для каждого, кто еще не зазомбирован российским ящиком.

Но это не значит, что наши российские «защитники» перестанут поощрять материалы в солидных западных медиа, уж очень напоминающие заказные или откажутся от услуг пиар-агентств, которые будут доказывать, что никакой интервенции, собственно, не было, а «русская весна» – это порыв любви миллионов украинцев к России, а не акция по развешиванию флагов РФ над обладминистрациями российскими гопниками.

Мы в Институте мировой политики, понимая, что каждый сегодня – солдат большой информационной войны – в последние дни тоже только то и делали, что готовили и рассылали своим западным и российским коллегам экспертам и журналистам информацию, которая базируется на социологии, а не на вымыслах придворных политтехнологов и убивает многие из распространенных стереотипов, царящих сегодня как в России, так и на Западе.

Публикую эти мессиджи и в своем блоге. Каждому, кто сможет распространить их по своей базе контактов на постсоветском пространстве (файл на русском) и на Западе (на английском) – большое человеческое спасибо и респект:) 

Вторжение России в Украину: 10 фактов иностранным друзьям (ФОТО)
Вторжение России в Украину: 10 фактов иностранным друзьям (ФОТО)
Вторжение России в Украину: 10 фактов иностранным друзьям (ФОТО)
Вторжение России в Украину: 10 фактов иностранным друзьям (ФОТО)

Альона Гетьманчук

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: