Регистрация Войти
Вход на сайт

Задержанных в Крыму трех украинских разведчиков хотят переправить в Россию (ВИДЕО)

Задержанных в Крыму трех украинских разведчиков хотят переправить в Россию (ВИДЕО)В Крыму еще 2 марта на блокпосту перед въездом в город Красноперекопск задержали трех сотрудников украинской разведки. Сейчас их якобы удерживает в Севастополе ФСБ и хотят переправить в Россию. 

"По данным группы "Информационное сопротивление", в Крыму на незаконных основаниях прихвостнями оккупантов были задержаны три сотрудника украинской разведки, выполнявших задачи на территории Украины", - написал в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. 

Он уточняет, что разведчиков задержали "сотрудники противозаконного формирования "Беркут" (Севастопольское спецподразделение) и кубанские казаки. После задержания украинские разведчики были переданы российским военнослужащим ("зеленым человечкам")". 

"Те, в свою очередь, по нашей информации, передали их в руки ФСБ. Есть данные, что готовится вывоз захваченных офицеров в Россию", - отмечает Тимчук. 

Руководитель Центра военно-политических исследований также информирует, что при задержании в украинских разведчиков были пистолеты "Глок" и соответствующие документы, подтверждающие их личность как офицеров украинской спецслужбы. 

"По полученной нами только что информации, задержанные разведчики содержатся в здании военной комендатуры ЧФ РФ в Севастополе (площадь Нахимова). Их мобильные телефоны хранятся на территории штаба ЧФ РФ", - написал Тимчук.

Напомним, вчера также были факты блокирования и похищения военных и международных посланников. В течение недели российские военные с оружием блокируют все военные объекты в Крыму. Требуют от украинских военных сдаться, передать им оружие и перейти на российскую сторону - но украинцы отказываются. Евросоюз дал время России до сегодня, чтобы она вывела войска с Украины. Если этого не произойдет, против РФ введут санкции.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: