Регистрация Войти
Вход на сайт

«Правый сектор» угрожает Путину развернуть бурную деятельность в Москве

6 марта 2014 11:50

«Правый сектор» угрожает Путину развернуть бурную деятельность в Москве«Правый сектор» обещает в случае открытого вторжения российских войск на территорию Крыма перенести частично свою деятельность в Москву.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил представитель «Правого сектора» Игорь Мосийчук.

Активист, в частности, отметил, что его организация настаивает на том, чтобы ситуация в Крыму была урегулирована дипломатическим путем.

Вместе с тем, Мосийчук предупредил, что если Путин и дальше будет захватывать полуостров, украинские националисты поедут в Россию подстрекать там местное население против деятельности президента РФ.

«В случае полноценного вторжения российских войск на территорию Крыма, организация не будет воевать с ними там. Мы будем воевать с ними в Москве. Мы готовы ехать туда и делать там революцию», - заверил общественный деятель.

По его словам, представители «Правого сектора» имеют связи с российскими националистами, которые поддерживают восстание против Путина. «Мы рассчитываем, что сформируем на территории РФ мощную пятую колонну и победим кровавый режим Путина на его же земле», - резюмировал Мосийчук.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: