Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк пообещал удержать социальную ситуацию в Крыму (ВИДЕО)

Яценюк пообещал удержать социальную ситуацию в Крыму (ВИДЕО)Украинское правительство выполняет и будет выполнять все социальные обязательства перед украинцами, проживающими на территории автономии 

Об этом сказал премьер - министр Украины Арсений Яценюк в среду, 5 марта, во время заседания правительства и селекторного совещания с главами облгосадминистраций, передают в  пресс-службе «Батькивщины».

Арсений Яценюк отметил, что несмотря на крайне непростую ситуацию в АР Крым, украинское правительство выполняет свои обязательства перед Автономией: «За последние два дня мы перечислили на территорию АР Крым для покрытия социальных и других расходов 60 млн грн». 

По его словам, несмотря на невероятную задолженность Автономии за потребление энергоносителей, правительство обеспечивает поставки энергоносителей на территорию Крыма: «Мы обеспечиваем жизнедеятельность Автономии, несмотря на российскую военную агрессию в АР Крым». 

Арсений Яценюк также подчеркнул, что «после того, как российские танки и военнослужащие появились в Крыму, курортного сезона фактически не будет»: «Не будет курортного сезона - не будет дополнительных доходов бюджета». 

В связи с этим, премьер - министр обратился к министру финансов Александру Шлапаку с просьбой откорректировать доходы Автономии: «Им придется помогать и увеличивать объемы дотации для того, чтобы удержать социальную ситуацию в Крыму».

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: