Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Республики Татарстан прилетел в Крым

Президент Республики Татарстан прилетел в КрымПрезидент Республики Татарстан Рустам Минниханов вместе с татарстанской делегацией в составе 10 человек сегодня, 5 марта, прилетел в Крым с официальным однодневным визитом. Об этом сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК.

Как сообщается, в международном аэропорту "Симферополь" его встретили председатель Верховного Совета автономии Владимир Константинов и глава правительства Сергей Аксенов.

В ходе визита Минниханова в Крым предусмотрены официальные встречи с руководителями автономии, членами Президиума местного парламента и Совета министров, а также председателем Меджлиса крымскотатарского народа Рефатом Чубаровым.

Кроме того, Минниханов посетит Соборную мечеть в Симферополе и встретится с председателем Совета старейшин крымскотатарского народа Гильшатом Ильясовым.

Также, в рамках визита запланировано посещение противолодочного корабля "Керчь" Черноморского флота РФ и встреча с моряками, призванными из Республики Татарстан.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: