Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа "Ляпис Трубецкой" презентовала клип о событиях на Майдане (ВИДЕО)

5 марта 2014 10:30

Группа "Ляпис Трубецкой" презентовала клип о событиях на Майдане (ВИДЕО)Видеоряд клипа ассоциируется с событиями на Майдане – там показаны и покрышки, и коктейли Молотова, и биты, и бойцы, похожие на сотрудников "Беркута". Завершается клип кадрами ядерного взрыва.

При этом на сайте группы говорится, что песню, как и всю пластинку "Матрешка", вышедшую 1 марта, не нужно связывать с последними событиями в Украине.

"Все песни, вошедшие в альбом "Матрешка", были написаны в 2012 году, задолго до украинского Майдана, российской Олимпиады и прочих знаковых событий, с которыми теперь многие ассоциируют нашу пластинку. "Матрешка" — это не агитка, не пропаганда, не куплеты на злобу дня. Это музыкально-фантастический киберпанк, это альбом-сказка, посвященный нашему недалекому будущему. За время, прошедшее с 2012 года, какие-то из песен уже начали сбываться, какие-то пока не сбылись — а сбудутся или нет, зависит от нас сегодняшних, от наших поступков здесь и сейчас", — говорится на сайте "Ляписов".

"Поэтому ведите себя хорошо. Защищайте слабых, боритесь с несправедливостью, отстаивайте свое мнение, помогайте тем, кто попал в беду, и не забывайте про две самые главные вещи, которые есть в нашей жизни: дружбу и любовь", - призывают музыканты.

Сообщается, что клип начали снимать осенью 2013 года.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: