Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктору Януковичу и его окружению запретили въезд в Литву

Виктору Януковичу и его окружению запретили въезд в ЛитвуЛитва запретила въезд на свою территорию бывшему президенту Виктору Януковичу и еще 17-ти представителям бывших властей, которых подозревают в нарушении прав человека и применении насилия.

Министерство иностранных дел Литвы 4 марта составило «черный список» бывших правительственных чиновников Украины, которым будет запрещен въезд в Литву, и представила его Департаменту миграции. Об этом сообщается на сайте литовского МИДа, передает Цензор.НЕТ.

Министерство иностранных дел подтвердило, что представило Департаменту миграции список из 18-ти фамилий, в отношении которых будут действовать санкции на границе Литвы - запрет на въезд.

Министр иностранных дел Линас Линкявичюс, что этот список не окончательный.

"В списке Янукович, все бывшее руководство, руководители силовых структур. Список не окончательный, он будет расширен. В списке было 18 человек, которые отвечали за бывшую ситуацию безопасности и действия которых привели к тому, что произошло в Киеве", - сказал министр.

Австрия, Швейцария и Лихтенштейн в минувшую пятницу заморозили банковские счета Януковича и его соратников.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: