Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко обратилась к украинцам (ВИДЕО)

Тимошенко обратилась к украинцам (ВИДЕО)Российская Федерация не сможет захватить Украину.

Об этом сказала экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко* в своем обращении к украинцам, сегодня, 2 марта, и призвала сохранять спокойствие.

"У российского руководства вообще ничего не выйдет из этой большой аферы, которую они затеяли. Хочу попросить вас, что вы были спокойны и уверены", - сказала Тимошенко.

По словам Юлии Тимошенко, в противостоянии с Россией, Украина - не одна, так как в 1994 году подписала Будапештский меморандум, по которому ей гарантирована полная безопасность в обмен на отказ от ядерного оружия.

"Владимир Путин хорошо понимает, что объявляя войну нам, он объявляет войну и гарантам нашей безопасности: США и Великобритании", - сказала экс-премьер-министр Украины.

Тимошенко заявила, что не верит, что Россия переступит черту, а если это произойдет, то Россия - проиграет.

Экс-премьер-министр отметила, что Украина как можно скорее должна стать частью Европы, подписав соглашение об ассоциации с ЕС.

Также Тимошенко призвала украинцев не поддерживать фальшивые митинги на Востоке и в Крыму.

intvua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: