Регистрация Войти
Вход на сайт

Свободовец пригрозил Путину Бисмарком

Свободовец пригрозил Путину БисмаркомЦиничное нарушение Россией международных соглашений и вооруженное вторжение в Украину свидетельствует о том, что Бисмарк был прав, когда говорил об истинной ценности договоров с Россией.

Об этом заявил первый заместитель председателя Волынского облсовета свободовец Александр Пирожик во время народного вече «Сохраним Украину» в Луцке.

«Кровь закипает в жилах, когда видишь то, что делает сегодня Россия. Немецкий канцлер Отто фон Бисмарк был прав, когда говорил: ни один договор с Россией не стоит бумаги, на котором он подписан. Сейчас, в XXI веке, его слова получили подтверждение», - отметил депутат Волынского облсовета от ВО «Свобода».

Александр Пирожик отметил, что националисты всегда предупреждали об опасности , которую представляет для Украины Россия и путинский режим.

«Только преступное правительство способно предоставлять убежище преступнику, убийце и бандиту, которым является Янукович. Именно это лицо было марионеткой Кремля и сформировало в Украине режим внутренней оккупации. Янукович целенаправленно разваливал украинскую армию. Миллиарды гривен оседало в его Межигорье, в карманах его сыновей, «Семьи». И сейчас это существо еще имеет совесть называть себя президентом! Если нога Януковича ступит на территорию Украины, он найдет здесь заслуженное наказание. Янукович больше никогда не будет президентом ни одного государства. Украинский народ показал, что бандиты и воры не будут управлять в нашей стране», - сказал Пирожик.

Националист подчеркнул, что украинцам нужно демонстрировать мужество и мудрость.

«Жизнь украинца - самое дорогое, что у нас есть. Поэтому, если придется идти на войну, нужно иметь оружие. Сейчас не время выяснять отношения между собой. У нас общая цель - защитить Украину. Но мы должны быть дисциплинированными и организованными. На люстрацию придет свое время. Сейчас мы должны выбросить русских оккупантов за пределы Украины».

Пресс-служба Волынской областной организации ВО «Свобода»

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: