Регистрация Войти
Вход на сайт

Ультрас «Динамо» и «Шахтера» объединила любовь к футболу

2 марта 2014 18:36

Ультрас «Динамо» и «Шахтера» объединила любовь к футболу2 марта 2014, в день, когда должна была состояться встреча динамовцев и «горняков» в рамках чемпионата Украины, - на изумрудный газон киевской арены вышли фанаты клубов.

Матч единства был организован по общей общественной инициативе киевских и донецких ультрас, где Государственный концерн «Спортивные арены Украины» выступил соорганизатором. Поддержал инициативу таких встреч Генеральный директор концерна Сергей Симак:

- Сегодня мы провели матч единства. Это яркий пример того, как спорт объединяет людей. Это - первый матч и шаг к объединению всех ультрас Украины.

Также, мы надеемся, что нашу совместную инициативу поддержат ультрас и других клубов. И уже совсем скоро такие же матче единства пройдут на всех стадионах страны . От имени Государственного концерна «Спортивные арены Украины» скажу, что Арена Львов уже готова провести такой матч.

Кроме этого, хочу обратить Ваше внимание, что сегодня представители ультрас побывали в роли стюардов и почувствовали всю меру ответственности и тонкости работы при встрече посетителей стадиона. Теперь, в будущем, искренне верю, что они будут относиться к работе сотрудников стадиона и большим пониманием.

Гостями матча стали футбольные звезды Александр Шовковский и Владимир Езерский, которые по окончанию матча поздравили своих поклонников.

Сегодня НСК «Олимпийский» открыл ворота для всех ценителей футбола, поэтому желто - синие трибуны не пустовали. Фанаты футбола со всей Украины пришли подбодрить игроков ультрас. Победу в матче получили обе команды. Игра закончилась со счетом 1:1. По окончанию игроки неслись к своим болельщикам с благодарностями и поздравлениями. Свой гол от «сине - белых» забил Паляк, а от команды ультрас «Шахтер» - Тимченко.

Во время матча на стадионе прозвучали и казацкий марш, и Слава Украине. Отметим, что болельщики все равно поддерживали обе команды, а в конце вместе с игроками исполнили гимн Украины.

Пресс-служба НСК «Олимпийский»

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: