Регистрация Войти
Вход на сайт

Ринат Ахметов призывает всех украинцев объединиться

Ринат Ахметов призывает всех украинцев объединитьсяДорогие украинцы! 

Будущее нашей страны поставлено под угрозу. Внутренняя политическая напряженность может перерасти в затяжной конфликт и разрушить целостность Украины. 

Применение силы и неправомерные действия извне недопустимы. 

Я убежден, у кризиса может быть только одно решение – мирное. 

Призываю всех сограждан к объединению ради целостной и неделимой Украины. Сегодня это – самое главное. Важно сохранять холодную голову, не поддаваться на провокации и принимать обдуманные, взвешенные решения. 

Наша сила – в сплоченности бизнеса, власти и общества. 

Сегодня экономика – реальная политическая сила. Наша задача- обеспечить безопасность людей, их семей, стабильность работы всех предприятий страны. 

Мы будем работать 24 часа в сутки, чтобы поддерживать жизнедеятельность инфраструктуры Украины. Это – наш главный вклад в целостность страны. 

Обращаюсь к политикам и украинской власти – необходимо сделать все для обеспечения территориального суверенитета, восстановления демократии и неотъемлемых прав и свобод граждан. 

Обращаюсь к предпринимательским кругам в Украине и деловым партнерам украинского бизнеса с призывом объединить усилия и содействовать мирному урегулированию, не жалея никаких материальных ресурсов. 

Уверен, что совместными усилиями мы отстоим наше будущее – сильную, единую и независимую Украину. 

Я ответственно заявляю, что группа СКМ, которая сегодня насчитывает 300 тысяч человек и представляет Украину от запада до востока, от севера и до юга, сделает все возможное для сохранения целостности нашей страны.

Ринат Ахметов

scm.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: