Регистрация Войти
Вход на сайт

На посты губернаторов согласовано еще несколько кандидатур

2 марта 2014 02:00

На посты губернаторов согласовано еще несколько кандидатурНа должность председателя Луганской облгосадминистрации согласованный Михаил Болотских, который работал председателем Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Кроме того, руководителем Киевской области может стать бывший нардеп и руководитель Ровенской области Виктор Матчук, которого на должность предложила партия "Удар".

По распределению в середине оппозиции должность руководителя Львовской области отошла партии "Свобода". Источники сообщают, что наиболее вероятным кандидатом является Ирина Сех.

Как известно, согласования руководителей областей происходит в ночь с субботы на воскресенье в Верховной Раде, где присутствуют и.о. президента Александр Турчинов и премьер Арсений Яценюк.

Экс-глава правительства Юлия Тимошенко, которая также принимала участие в этом заседании, в настоящее время встречается с французской делегацией, в которую вошел философ, писатель, политический журналист Бернар-Анри Леви.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: