Регистрация Войти
Вход на сайт

Медведев призывает сохранять дружбу между странами

2 марта 2014 00:55

Медведев призывает сохранять дружбу между странамиПремьеры России и Украины провели телефонный разговор.

В телефонном разговоре, который состоялся в субботу, 1 марта, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал главу украинского правительства Арсения Яценюка сохранить между двумя странами дружественные отношения, сообщает пресс-служба российского правительства.

"Было отмечено, что российская сторона оставляет за собой право защищать законные интересы граждан и военных, расквартированных на территории автономной республики Крым", - сказано в сообщении.

Также российский премьер заявил, что вооруженные силы РФ в случае необходимости вправе действовать в рамках мандата, предоставленного Советом Федерации президенту.

"Премьер-министр РФ обратил внимание на возможную ответственность украинских должностных лиц в случае принятия противоправных решений об использовании силы в отношении российских граждан", - сказано в сообщении.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: