Регистрация Войти
Вход на сайт

Куницын сообщил о захвате постоянного представительства президента в Крыму

2 марта 2014 00:05

Куницын сообщил о захвате постоянного представительства президента в КрымуПостоянный представитель Президента Украины в Крыму Сергей Куницын заявляет о захвате здания представительства и считает, что нынешнее руководство автономии решает далеко не все, что происходит в регионе.

Об этом Куницын заявил в эфире крымскотатарского телеканала АТR.

Постпред сообщил о разговоре с незаконно избранным председателем Совета министров Крыма Сергеем Аксеновым.

«Я сказал: Сергей, вам нужна площадка для переговоров, мне не проблема, что я зайду в какой-то кабинет, поработаю, вы заинтересованы в том, чтобы этой площадкой стало представительство. Нравится вам - не нравится: сегодня есть исполняющий обязанности Президента, он меня сюда делегировал. Приедут замгенсека ООН, министр иностранных дел, дипломаты, а вы захватили представительство Президента. Как они вас воспримут - как агрессора», - сказал Куницын.

«Я ему сказал: распечатайте, там не будет спецназа, там не будет каких-то агрессоров, которые будут угрожать Верховному Совету и правительству Крыма. Он сказал: Сергей Владимирович, у нас добрые отношения, вы не переживайте, все будет нормально, будем встречаться, говорить, но я не могу решить эту проблему. Мы так понимаем, что, с учетом того, что здесь происходит, далеко не все решают крымские руководители», - заявил Постоянный представитель Президента Украины в Крыму.

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: