Регистрация Войти
Вход на сайт

Кадыров сообщил, что Путин никогда не объявлял и не объявит войну Украине и её народу

1 марта 2014 23:30

Кадыров сообщил, что Путин никогда не объявлял и не объявит войну Украине и её народуГлава Чечни возмущен призывом лидера "Правого сектора".

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров сделал заявление по поводу обращения лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша к Доку Умарову за помощью, а также залез в голову к Владимиру Путину.

«Ярош призывает международного террориста к активизации действий против России. Эту поддержку он видит в том, чтобы Умаров организовал террористические действия в России. Крыша у сумасшедшего Яроша совсем поехала!», – возмутился Кадыров.

«Президент России Владимир Путин никогда не объявлял и не объявит войну Украине и её народу. Речь идет о необходимости защиты сотен тысяч граждан России, российского Черноморского флота и, конечно, украинского народа от расползающейся по всей стране угрозы развязывания кровавого конфликта. Если не сделать это сегодня, то завтра будет поздно. Россия не может молча наблюдать, как братский народ стоит у края пропасти, как рядом возникла угроза большой войны», - отметил Кадыров.

Напомним, что Россия использует войска, если в отношении мирных граждан Крыма и Востока Украины будет применена сила.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: