Регистрация Войти
Вход на сайт

Жириновского не выпускают из Украины в Москву (ВИДЕО)

1 марта 2014 06:20

Жириновского не выпускают из Украины в Москву (ВИДЕО)Лидер ЛДПР Владимир Жириновский с группой депутатов Госдумы фракции ЛДПР не может вылететь из Симферополя в Москву. Об этом «Известиям» рассказал источник в партии.
— Самолет был готов к вылету, но от новой власти поступила команда не выпускать борт. Воздушное пространство над Украиной закрыто без объяснения причин, — пояснил собеседник.
Представитель ЛДПР заявил, что несмотря на неприятную ситуацию, члены делегации находясь в аэропорту Симферополя, сохраняют спокойствие.
«Известиям» удалось дозвониться до члена делегации-парламентария Алексея Диденко, он подтвердил, что российские представители находятся в очень непростой ситуации.
— Мы уже три часа в аэропорту, ситуация просто чудовищная, — говорит Диденко.
Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский с коллегами по фракции несколько дней назад выехал с визитом в соседнее государство. Цель поездки – посмотреть на ситуацию внутри Украины и пообщаться с русскоязычным населением.

Напомним, Жириновский 28 февраля выступил в Севастополе перед зданием областной администрации.

Суть речи Жириновского:

- все дороги, порты, коммуникации под контролем спец подразделений Крыма.

- Россия окажет любую помощь

- у Вас всегда будет газ, миллионы российских туристов

- эту территорию получила русская императрица Екатерина вторая

mail.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: