Регистрация Войти
Вход на сайт

Список посетителей Януковича во время стрельбы в Киеве (ФОТО)

28 февраля 2014 00:00

Список посетителей Януковича во время стрельбы в Киеве (ФОТО)Журналист Мустафа Найем опубликовал список из журнала посещений Виктора Януковича за 17-20 февраля. 

"Выписка из журнала посещений Виктора Януковича в последние дни его пребывания на должности. Источник надежный", - написал Найєм в своем Facebook.  

Среди посетителей Януковича больше всего фигурируют миллиардер Вадим Новинский, экс-губернатор Сумщины Юрий Чмырь, советник Януковича Анна Герман и тогдашний глава АП Андрей Клюев. 

Интересно, что к экс-президенту наведывался и тогдашний премьер-министр Крыма Анатолий Могилев, которого сегодня освободили с должности. Как известно, в Крыму сейчас продолжаются противостояние за статус автономии.

Список посетителей Януковича во время стрельбы в Киеве (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: