Регистрация Войти
Вход на сайт

США пока не приняли решение о предоставлении Украине кредитных гарантий

27 февраля 2014 09:20

США пока не приняли решение о предоставлении Украине кредитных гарантийОфициальный представитель госдепартамента Джен Псаки заявила, что США пока не приняли решение о выделении Украине денег.

"Соединенные Штаты продолжают рассматривать ряд вариантов, включая (предоставление) кредитных гарантий для оказания экономической помощи Украине, - сказала она. - Однако решения пока не принято, и следующий шаг - формирование многопартийного, технического правительства".

По словам Псаки, как только правительство Украины будет сформировано, США "начнут предпринимать немедленные шаги, координируя их" со своими партнерами на многосторонней и двусторонней основе. Эти шаги станут "дополнением к пакету МВФ, призванному поддержать Украину", добавила она.

itar-tass.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: