Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко обратился к крымчанам (ВИДЕО)

Кличко обратился к крымчанам (ВИДЕО)Лидер "УДАРа " Виталий Кличко обратился к жителям Крыма с тем, чтобы они не поддавались на провокации кучки политиков и не допускали противостояния в АРК.

Об этом говорится в обращении Кличко* к крымчанам, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политсилы.

"Сегодня на полуострове сложная ситуация. Вас провоцируют на противостояние, которого нельзя допустить. И только от вашей мудрости и благоразумия зависит, смогут ли - абсолютно искусственно - спровоцировать жесткое противостояние в автономии и необдуманное принятие антигосударственного решения о нарушении суверенитета и территориальной целостности Украины", - отметил лидер" УДАРа".

Он призвал крымчан не дать себя использовать в планах и схемах политиканов и не допустить кровопролития.

"Я, Виталий Кличко, ответственно заявляю, что никакие мифические радикалы - националисты, которыми вас пугают, не едут к вам и не собираются вмешиваться в жизнь и обычаи на полуострове и в Севастополе. Никто не посягает и не будет посягать на язык, культуру, права автономии. И я обещаю, что лично выступаю гарантом этого"- акцентировал политик.

Кличко подчеркнул, что после смены власти Януковича, всем украинцам вместе нужно строить новое государство - сильное, единое, с достойной жизнью для каждого гражданина. " Будем благоразумными, будем ответственными за судьбу своей страны. Не дадим никому помешать нашим стремлениям и нашим планам. И тогда Украина станет процветающим и авторитетным государством! А Крым - суперсовременным и комфортным центром туризма в Европе ", - сказал лидер".

klichko.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: