Регистрация Войти
Вход на сайт

Пропустите врачей! В Симферополе брат пошел на брата (ВИДЕО)

Пропустите врачей! В Симферополе брат пошел на брата (ВИДЕО)Митинги у Верховной Рады Крыма переросли в агрессивное противостояние сторонников отделения Крыма от Украины и крымских татар, поддерживающих Евромайдан. 

Толпа, между которой не осталось кордона милиции, начала потасовки. Некоторые протестующие начали применять силу и пустили в ход кулаки и удочки, к которым прикреплены флаги. 

- Пропустите врачей! Шаг назад справа и слева, делаем коридор мира! - кричит ведущий митинга, но толпа не расступается. 

Милиция с трудом сдерживает свой кордон под натиском толпы. 

Напомним, сегодня в 15.00 должна была начаться сессия ВР Крыма, на которой депутаты хотели обсудить сложившуюся в регионе ситуацию. 

Собравшимся у здания Верховного совета Крыма первую помощь оказывают сами активисты. Две машины, что стоят на улице Жуковского в Симферополе, не успевают откликаться на призывы, которые доносятся с площади. Корреспондент «Вестей» стал свидетелем, как у одного мужчины начался приступ эпилепсии. Его еле спасли собравшиеся. 

По заверениям медиков, травм нет. «Многие пожилые люди обращаются с жалобами на головокружение, высокое давление, головную боль. Это соматические заболевания», - уточнила главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи Лидия Прохасько. 

По словам специалистов, в резерве бригад скорой помощи предостаточно, но лучше бы они не пригодились.  

На митинге два противоборствующих лагеря - татары с одной стороны и пророссийски настроенные крымчане вместе с казаками - начали кидать друг в друга пустые бутылки из-под воды. Приехали 200 человек из Евпатории под флагами партии "Русское единство". 

youtube.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: