Регистрация Войти
Вход на сайт

У Януковича обналичивали деньги на покупку автомобиля Maybach (ДОКУМЕНТ)

26 февраля 2014 15:36

У Януковича обналичивали деньги на покупку автомобиля Maybach (ДОКУМЕНТ)В документе, найденном в резиденции экс-президента «Межигорье», говорится о том, что ООО «Танталит» принимало деньги на обналичивание закупки автомобиля Maybach. 

Об этом свидетельствует приходный кассовый ордер, обнародован на сайте «YanukovychLeaks»,. 

В документе, датированном 13 мая 2010 года, указано, что от Демченко А.В. было принято 69 500 гривен на «обналичивание покупки Майбаха». 

Maybach является эксклюзивным автомобилем класса «люкс». Базовая комплектация этих автомобилей по состоянию на 2009 год стоила 472000 евро за Maybach 57, 679000 евро за Maybach 62, и 728 000 евро за Maybach 62 S landaulet. 

После бегства Януковича было найдено много автомобилей, которые якобы принадлежали экс-президенту. В том числе на складе в Гостомеле было найдено 12 автомобилей стоимостью около $2 млн. 

Среди них бронированный внедорожник Knight XV стоимостью почти $700 тыс. Для безопасности пассажиров машина по всему периметру оборудована противовзрывной системой и системой обнаружения бомб. 

Также найден один из крупнейших пикапов в мире пикап International. Три года назад именно на этой машине Виктор Янукович-младший появлялся на чемпионате Украины по дрифту. Его стоимость достигает $130 тыс. Тогда же Януковича-младшего сопровождала еще одна дорогая машина, идентичная найденной на складе – Mercedes класса «кабриолет». 

У Януковича обналичивали деньги на покупку автомобиля Maybach (ДОКУМЕНТ)

Напомним, экс-президент Янукович исчез 22 февраля. В его резиденции «Межигорье» были найдены документы, которые сейчас постепенно публикуются на нашем сайте.

nashigroshi.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: