Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко заявила, что после освобождения против нее началась информационная кампания

25 февраля 2014 10:48

Тимошенко заявила, что после освобождения против нее началась информационная кампанияПосле освобождения лидера партии "Батькивщина", экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко против нее началась срежиссированная информационная кампания.

"Телеканал "1+1" разместил сюжет в лучших традициях времен режима Януковича для дискредитации Юлии Тимошенко, используя ложную информацию о ее дочери Евгении.

Подобные методы являются отвратительными и противоречащими принципам честной журналистики. В сюжете нет ни одного доказательства того, что Евгения Тимошенко проживала в указанном отеле. Видео грубо скомпилировано для создания воображения у телезрителя о таком проживании", - говорится в сообщении.

В частности, отмечается, что в эти дни Евгения Тимошенко находилась с заранее спланированным визитом в Риме для многочисленных встреч с вице-президентом парламента Италии Джанни Пителлой, спикером парламента Италии Лаурой Болдрини и другими итальянскими политиками "с целью обсуждения вопросов незамедлительной имплементации санкций против руководителей режима Януковича".

"Это не первая такая встреча Евгении с лидерами стран ЕС и европейскими политиками. В частности, в феврале этого года в Мюнхене Евгения Тимошенко встречалась с министром иностранных дел Италии Эммой Бонино и министром обороны Италии Марио Мауро. Во время пресс-конференции по итогам этих встреч присутствовали представители "5 канала", - сообщают в пресс-службе.

Кроме того, в сообщении отмечается, что с момента заключения Тимошенко ее семья не отмечала никаких праздников, включая дни рождения.

newsru.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: