Регистрация Войти
Вход на сайт

Портнов заявил, что уехал из Украины из-за покушения

24 февраля 2014 23:25

Портнов заявил, что уехал из Украины из-за покушенияВласенко утверждает, что он в Москве.

Первый заместитель главы Администрации президента Андрей Портнов* выехал из Украины, опасаясь за свою жизнь, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

"Покушение на мою жизнь заставило меня покинуть территорию страны", - сказал Портнов.

Он пообещал позже дать более подробный комментарий.

Ранее защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко сообщил, что Андрей Портнов сейчас находится в Москве.

"По полученной мной информации, Портнов и его "почка" Писаренко вчера заселялись в один из отелей Москвы", - написал Власенко на своей странице в Facebook.

Андрей Портнов с 24 января занимает должность первого замглавы Администрации. До этого с апреля 2011 года он был советником Виктора Януковича.

Напомним, бывший президент Виктор Янукович, а также ряд крупных чиновников пытались покинуть страну, но им это не удалось. Их местопребывание МВД пока не известно.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко заверил лидера "УДАРа" Виталия Кличка в том, что бывший министр внутренних дел Виталий Захарченко и олигарх Сергей Курченко не прячутся в Беларуси.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: