Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович до сих пор находится на территории Украины

24 февраля 2014 20:00

Янукович до сих пор находится на территории УкраиныНовоназначенный глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что Виктор Янукович находится на территории Украины.

Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Интер». 

«Да, на территории Украины (находится Янукович – ред.). Если бы знали (где именно - ред.), уже докладывали бы о выполнении предписания Генпрокуратуры», - заявил он. 

Наливайченко добавил, что скоро соберет руководителей всех силовых органов, и они регулярно будут отчитываться о проделанной работе, «не запугивая, а информируя граждан». 

Ранее Анна Герман также заявила, что Виктор Янукович находится в Украине. 

"Он находится в Украине, но я не могу ему больше ничем помочь... У меня есть способы знать, где он находится", - сказала она. 

В понедельник митрополит Донецкий и Мариупольский Украинской православной церкви Иларион назвал бредом сообщения пресс-службы нардепа Бригинца о том, что президент Украины Виктор Янукович находится в Свято-Никольском монастыре под Волновахой (Донецкая область).

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: