Регистрация Войти
Вход на сайт

У Виктора Януковича есть гражданская жена (ФОТО)

24 февраля 2014 17:36

У Виктора Януковича есть гражданская жена (ФОТО)Это родная сестра кухарки экс-президента. 

Журналист Сергей Лещенко в своем Facebook сообщил, что у Виктора Януковича есть гражданская жена.

"Ладно, поскольку революционеры побывали в Хонке и все увидели, то время назвать вещи своими именами. Итак, перед вами гражданская жена бывшего украинского лидера Виктора Януковича - уроженка Енакиево Любовь Полежай, сообщают lb.ua

Она - родная сестра его кухарки Надежды Маринцевой. 

Янукович и Полежай уже много лет вместе, при этом Янукович официально не разведен со своей Людмилой. Двойная мораль у этого преступника была во всем", - написал Лещенко. 

А журналист Дмитрий Гнап добавляет, что в "Хонке" постоянно жили трое - Янукович, Полежай и ее маленькая дочь. При этом на рисунке Януковича она обозначила как "V.F.". По отчеству девочка - Егоровна.

 

У Виктора Януковича есть гражданская жена (ФОТО)

У Виктора Януковича есть гражданская жена (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: